

В Удмуртии задержали аферистов, звонящих от службы безопасности банка
В Удмуртии задержали двух человек, подозреваемых в дистанционных мошенничествах. Они звонили жителям республики и представлялись сотрудниками службы безопасности банка. Клиентам сообщали о незаконных операциях по их счетам, а затем для защиты сбережений, требовали реквизиты и коды доступа к пластиковым картам - рассказали в пресс-службе МВД по Удмуртии.
Подозреваемыми оказались жители Челябинской области: 33-я летняя женщина и мужчина 1991 года рождения. Подробности их поиска и задержания в полиции не раскрывают. Но МВД опубликовало видеозапись допроса, на которой эти люди признались, что звонили бабушкам, а потом снимали их денежные средства. Ближайшие 2 месяца подозреваемые будут находиться под арестом
Сегодня правоохранители разыскивает
Читать на rg.ru

