В Удмуртии школьник напал с ножом на врача по указанию отца
Семью не устроил порядок сдачи анализов
В Удмуртии 12-летний подросток ранил ножом врача, действуя по указанию отца.
Инцидент произошел 18 декабря в инфекционном отделении Ижевской городской больницы. 44-летний мужчина обратился к медикам в связи с высокой температурой своего сына и устроил конфликт с заведующим отделением из-за несогласия с порядком сдачи медицинских анализов. Отец дал указание сыну ударить врача ножом.
«Подросток нанес врачу три ножевых ранения в спину и живот. Его действия были пресечены медицинским персоналом больницы», — сообщили в региональном СКР.
Врач госпитализирован, ему оказывается медицинская помощь. Отец мальчика задержан, возбуждено уголовное дело о покушении на убийство. По данным СКР, мужчина бы ранее судим за
Читать на tvc.ru
