
В Удмуртии два татарстанца на угнанном авто украли из магазина деньги, сигареты и алкоголь
Фото: realnoevremya.ru В магазин в деревне Большие Сибы проникли неизвестные и украли деньги, сигареты и алкоголь на общую сумму в 60 тысяч рублей, сообщает МВД по Удмуртии. Полицейские, прибывшие на место, выяснили, что неизвестные проникли в магазин, разбив окно.
Возбуждено уголовное дело о краже с незаконным проникновением. Сотрудники уголовного розыска установили марку и номер автомобиля, на котором уехали подозреваемые.
Оказалось, что машина угнана за день до кражи в магазине и принадлежит жителю Татарстана. Полицейские Удмуртии совместно с сотрудниками МВД по Челнам задержали двух 19-летних челнинцев.
Ранее они уже были судимы за аналогичные преступления. Их доставили в изолятор временного содержания в Удмуртии.
Читать на realnoevremya.ru
