В Удмуртии до 2 091 вырос коечный фонд для ковид-пациентов
В Удмуртии снова увеличили число коек для больных коронавирусом - теперь для ковид-пациентов предусмотрено 2 091 место в больницах республики.
Так, на второе августа больных с коронавирусом принимают:
- ГКБ №6 в Ижевске - 900 коек,
- ГКБ № 2 в Ижевске - 202 койки,
- РКИБ в Ижевске - 338 коек,
- роддом №5 в Ижевске - 55 коек,
- РДКБ в Ижевске - 4 койки,
- Завьяловская районная больница - 152 койки,
- районная больница Можги - 180 коек,
- районная больница Воткинска - 100 коек,
- городская больница Сарапула - 80 коек,
- Глазовская межрайонная больница - 80 коек.
В данный момент из всего коечного фонда свободно 300 мест, остальные заняты госпитализированными пациентами с коронавирусом.
Читать на izhevsk.mk.ru
