

В тюменской Росгвардии кадровый голод: не хватает до 3% персонала
«Потребность есть, но некомплект у нас небольшой, рабочий. Сейчас проводим ряд кадровых решений для улучшения работы. Естественно, проводим некоторую замену руководителей. Не совсем они уходят, но меняются местами», — рассказал Федоткин.
По его словам, из ХМАО (откуда переехал) он никого в Тюмень не пригласил и приглашать не намерен.
«Заменяются руководители не для того, чтобы изменить положение дел в коллективе, а чтобы поднять на более высокий уровень. Предполагаемая ротация плановая. Если у кого-то желание у кого-то возникнет, например, на вышестоящую должность или из-за переезда северных регионов — этот вопрос будет рассматриваться с учетом вакантных должностей. Специально никого не будем сокращать или менять — это не входит в планы и
Читать на znak.com
