
В Тюменской области введены послабления для предприятий общепита
Это связано с высоким уровнем вакцинации в регионе
В Тюменской области с 30 декабря предприятия общественного питания смогут работать и после 23:00, сообщил в среду губернатор региона Александр Моор. По его словам, ограничения на работу общепита сняты после достижения в регионе высокого уровня вакцинации, передает ТАСС.
Так, в Тюменской области вакцинированы от коронавируса 80% взрослого населения. «Это один из лучших показателей в стране, среди пожилых людей уровень вакцинированных еще выше — 90%», — сказал Моор. По его словам, именно поэтому оперативный штаб Тюменской области принял решение смягчить ограничительные меры, которые являются одними из самых строгих в стране.
Для того чтобы попасть в заведение в обозначенное время, посетителям
Читать на bfm.ru

