
В Тюменской области возросло число умерших от COVID-19
Число жертв коронавируса в Тюменской области возросло до 136 человек. В четверг, 3 декабря, оперативный штаб по профилактике коронавируса в регионе сообщил о двух случаях смерти пациентов от коCOVID-19.
Скончались две женщины, одной из них было всего 33 года. Она умерла от острой респираторной недостаточности на фоне двусторонней субтотальной вирусной интерстициальной пневмонии и хронического заболевания. Вторая женщина, 58 лет, погибла от острого респираторного дистресс-синдрома на фоне двусторонней полисегментарной вирусной пневмонии и хронического заболевания.
За последние сутки в Тюменской области коронавирусом заболели 162 человека. Общее число заболевших с начала пандемии достигло 18 749 человек. Как писал «Новый День», начавшееся на
Читать на newdaynews.ru