В Тюменской области резко подорожал бензин
В Ишиме на заправках «Газпром нефти» резко подорожал бензин. Об этом местные жители рассказали в паблике «Ишим пере Подслушано» соцсети «ВКонтакте». По их словам, топливо АИ-92 на АЗС сети стоит 45 рублей/литр, АИ-95 — 49 рублей/литр.
«Ишим, наверное, Африке передали. Нефть и газ там нет. Закупаем», — заявил Евгений Сульжин.В комментариях к записи большинство пользователей согласились с тем, что на АЗС действительно подорожал бензин.
«Незначительно подросло топливо, раза в два бы. Не забывайте о патриотизме», — отметил Дмитрий Тесла. «Ну все.
Покупаем лошадей. На следующий год бензин будет стоить 100 рублей», — считает Татьяна Сергеева. «Прекращаем заправляться на „Газпроме“.
Хотя бы на месяц. На „Н-1“ и другие ездим на заправку. Пусть
. Читать на ura.news



