

В Тюменской области подвели итоги летней детской оздоровительной кампании
В летнюю оздоровительную кампанию в Тюменской области отдохнули около 170 тысяч детей. Это на 15 тысяч человек больше, чем в прошлом году. Итоги летнего отдыха были подведены в рамках заседания президиума регионального правительства, которое 5 ноября провел губернатор Тюменской области Александр Моор.
Заместитель губернатора, директор областного департамента социального развития Ольга Кузнечевских подчеркнула, что запланированные мероприятия выполнены в срок, чрезвычайных ситуаций не было.
Ежегодно в Тюменской области около 34 тысяч детей отдыхают по бесплатным путевкам в организациях отдыха и оздоровления. Это дети с ограниченными возможностями здоровья, дети-сироты, ребята из малообеспеченных семей. Для 10 тысяч детей организован отдых по
Читать на news.megatyumen.ru
