

В Тюмени освободили от самоизоляции часть пожилых и хронически больных людей
ТЮМЕНЬ, 28 октября, ФедералПресс. В постановление о режиме повышенной готовности в Тюменской области добавили категорию граждан, свободных от самоизоляции. К ним относятся пациенты, переболевшие COVID-19 в течение последних шести месяцев. Об этом сообщили в оперативном штабе региона. Решением правительства Тюменской области с 30 октября по 7 ноября в регионе вводится локдаун.
Лица старше 60 лет и имеющие хронические заболевания обязаны находиться на самоизоляции. Исключение составляют тюменцы, прошедшие вакцинацию от острой коронавирусной инфекции.Теперь список пополнился пациентами, перенесшими болезнь в течение послених шести месяцев.Ранее «ФедералПресс» сообщал о работе пунктов вакцинации в локдаун.Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева
. Читать на fedpress.ru
