В Тюмени на улице Губернской произошла перестрелка
Двое тюменцев ужинали в кафе. В ходе беседы между ними возникли разногласия и они вышли выяснить отношения на улицу. Там между ними завязалась драка, в результате которой оба оппонента открыли стрельбу в сторону друг друга.
Оба участника происшествия были трезвыми. Одного из участников конфликта забрал знакомый, который подъехал к кафе на машине. В результате произошедшего конфликтующие получили рвано — ушибленные травмы, но от помощи медиков они отказались.
Обоюдные заявления они также писать не стали. "Травматические пистолеты были зарегистрированы. В настоящее время оружие изъято.
В отношении участников будет возбуждено административное производство по ст. 20.13. «Стрельба из оружия в отведенных для этого местах с нарушением
. Читать на nashgorod.ru
