
В Тюмени ищут мужчину, пропавшего 30 лет назад
Дмитрий Робков был одет в белый свитер с изображением птицы, брюки черного цвета и белые кроссовки. Пользователи Интернета неоднозначно восприняли эту запись.
«Опомнились» – написал один из участников группы. Неуместный сарказм понять можно: прошло 30 лет момента пропажи человека.
Ситуацию прокомментировала Екатерина Смирнова, координатор поискового отряда «Белая Сова-Тюмен»: «Сарказм неуместен. Родные продолжают надеяться, что их брат, муж, отец вернётся.
Может быть, с человеком что-то случилось или он сам решил покинуть общество. Бывают случаи, когда человека находят спустя годы и десятилетия.
Тем более, если раньше работало сарафанное радио, то теперь век Интернета, поэтому людей находить легче», – говорит Екатерина Смирнова. Если кто-то
. Читать на nashgorod.ru
