

В Тюмень в пятый раз приедет "Поезд дружбы"
В рамках ежегодной акции вокзал областной столицы посетит «Поезд дружбы». Рейс проследует маршрутом 233/234 Екатеринбург – Имеретинский курорт. Он стартовал в минувшую пятницу, 20 августа.
Как пишет «Тюменская область сегодня», «Поезд дружбы» – это особый рейс, который обслуживает специальная команда из числа лучших студентов-проводников. В этом году участниками акции стали 20 учащихся из Тюмени, Екатеринбурга, Перми и Челябинска. Вместе они должны обеспечить пассажирам наивысший сервис на всем пути следования, а также провести ряд развлекательных мероприятий, включая игры и конкурсы.
В этом году поезд отправится в свое пятое путешествие. Стоит отметить, что в минувшем году от проведения акции отказались ввиду риска распространения новой
Читать на news.megatyumen.ru
