В тымовских школах прошли торжественные линейки
5 июня во всех школах Тымовского района состоялась торжественная линейка, посвящённая окончанию 2019-2020 учебного года. С особым волнением этот день ждали 89 мальчишек и девчонок.
На праздничных мероприятиях в школах №1 и №3 присутствовал мэр Сергей Лазарев. Он пожелал выпускникам достойно пройти испытания на государственной итоговой аттестации, достичь намеченных целей, оставаться активными гражданами во взрослой жизни, а также вручил грамоты и премии за особые успехи в творчестве, спорте и учёбе.
А также он отметил, что их дом — Тымовское, и на родной земле каждого из них ждут. В этот день на лицах педагогов и родителей виднелись слёзы, но это были слёзы радости и гордости за своих дочерей и сыновей, сообщает ИА Sakh.com со ссылкой
. Читать на sakhalin.info
