
Беглов посетил школу на Нерчинской улице в Петербурге, которая откроется 1 сентября
Новая школа, расположенная на Нерчинской улице, примет своих первых учеников уже 1 сентября. Об этом стало известно во время рабочей инспекции главы города Александра Беглова, который посетил здание школы в Невском районе, пишут "Невские Новости".
В настоящее время в школе ведутся завершающие работы по отделке помещений. Представитель компании-застройщика заверил Беглова, что к началу нового учебного года работы будут полностью завершены, а школа сможет распахнуть свои двери перед учениками.
Ранее глава города проинспектировал участки, где будет проводиться голосование по поправкам в Конституцию РФ. Он обратил внимание на меры безопасности, которые должны быть полностью соблюдены из-за COVID-19.
Читать на newinform.com

