В Тверскую область не будут свозить мусор из других регионов
В Тверскую область не будут ввозить строительные отходы из соседних регионов. Об этом 12 августа в прямом эфире телеканала «Россия-24 Тверь» сообщил губернатор Игорь Руденя. В студии ему задали вопрос, не станет ли Тверская область из-за своего расположения местом для свалки отходов из граничащих областей.
Также губернатор разъяснил, в чём смысл и польза нового закона:
Отвечая на этот вопрос, Игорь Руденя вернулся к ситуации в Андреаполе и рассказал, как сейчас утилизируют строительный мусор там:
Напомним, что губернатор регулярно обращается к жителям Тверской области с начала пандемии коронавируса. 12 августа Игорь Руденя рассказывает о вакцинации от COVID-19 и как она повлияла на заболеваемость, сборе урожая и подготовке к новому
Читать на tver.mk.ru