В Тверской области пройдет минута молчания
В День памяти и скорби, 22 июня, Тверская область присоединится к Всероссийской минуте молчания в 12:15.
22 июня 1941 года именно в это время, обратился к гражданам Советского Союза народный комиссар иностранных дел СССР Вячеслав Молотов с сообщением о нападении нацисткой Германии и начале войны.
К минуте молчания присоединятся все телеканалы и радиостанции, организации и компании, жители страны.
Россия погрузится в 12:15 в тишину, чтобы почтить память тех, кто не вернулся домой с Великой Отечественной войны. Минуту молчания представит советский и российский телерадиоведущий, диктор Центрального телевидения Гостелерадио СССР Игорь Леонидович Кириллов.
В связи с памятной датой к ветеранам войны и жителям Тверской области обратился
Читать на tver.mk.ru