В Тверской области парень, скрывшись от ДПС на угнанной машине, оказался в кювете
Старицкий районный суд признал 22-летнего жителя Старицы виновным в угоне. Преступление было совершено 5 сентября.
Парень, который в тот момент был нетрезв, взял без спроса брелок управления сигнализацией с ключами от замка зажигания автомобиля Volkswagen Polo, принадлежащего знакомому его родственницы. Пьяный угонщик сел в машину, припаркованную около дома в деревне Суровцово Старицкого района, завел ее и поехал в Старицу.
В городе парня заметили сотрудники ОСБ ДПС ГИБДД УМВД России по Тверской области и потребовали остановиться. Законные требования полицейских об остановке он не выполнил, а отправился из Старицы в сторону деревни Рыблово.
Но уехать далеко ему не удалось: не справившись с управлением, парень съехал в кювет. Сам он в ДТП не
. Читать на afanasy.biz