
В Тверской области мужчина избил битой пьяного товарища
Два жителя Конаковского района Тверской области собрались как-то вечером выпить в квартире на улице Пионерской в поселке Изоплит. Как это и бывает, завязался конфликт, сообщают в Конаковском районном суде.
Один из мужчин подошел к своему пьяному товарищу, который сидел на диване, и деревянной битой ударил того несколько раз по рукам и телу. У пострадавшего диагностировали переломы.
Обидчик, у которого оказалась еще непогашенная судимость, свою вину в суде признал, с предъявленным обвинением согласился. Суд вынес вердикт – виновен по статье 112 УК РФ и должен отбыть наказание в виде 2 лет лишения свободы условно, с испытательным сроком 2 года 6 месяцев. Приговор в законную силу не вступил.
Читать на tver.mk.ru