В Тверской области многодетная семья бросила собаку одну в старом доме
В городе Ржев Тверской области многодетная семья бросила собаку одну в пустом доме. Об этом местные жители рассказали в сообществе "Черный Список Ржев".
В доме на улице Максима Горького проживала семья из родителей и пяти детей, а с ними собака. Два дня назад семья переехала в другой дом, а животное оставили на строгом ошейник на цепи, зафиксированной гвоздями на 60 сантиметрах. Как отметили соседи, из-за длины цепи животное не могло лечь, отойти. Даже еды и воды у собаки не было. Животное после освобождения было напугано и отказывалось сходить с места.
На место происшествия вызвали полицию.
Позже в комментариях к этой истории появилась женщина, которая рассказала, что знает эту собаку семь лет. По ее словам, о животном всегда хорошо
Читать на tver.mk.ru