В тверских автобусах выявили более 13 тысяч безбилетников
В тверских автобусах выявили более 13 тысяч безбилетников. Об этом сообщили 30 июля в Министерстве транспорта Тверской области.
Масштабная акция по проверке пассажиров на наличие оплаты в "Транспорте Верхневолжья" стартовала 27 мая в Твери. За это время контролеры уже проверели около 28 тысяч автобусов и выявили более 13 тысяч безбилетников. Из них 9,4 тысяч заплатили на месте, а 3 853 человека покинули транспорт.
За время контроля уже составили 16 протоколов административного нарушения за отсутствие оплаты за проезд. В результате оштрафованным жителям Твери придется заплатить от 500 до 1 000 рублей.
Напомним, что корреспонденты "МК в Твери" 29 июля отправлялись в рейд за безбилетниками вместе с контролерами, Министерством транспорта и
Читать на tver.mk.ru