
В Твери подвал дома затопило экскрементами
Жильцы дома 48/29 по проспекту Победы в Твери уже несколько дней жалуются на неприятный запах канализации, исходящий от 7-го и 8-го подъезда.
Так, решив разобраться, 30 июня они вместе с председателем ТСЖ попали в подвал и увидели, что помещение залито экскрементами и водой. По их словам, сразу же позвонили в «Тверь Водоканал», где им пообещали разобраться.
Тем же вечером в компании сообщили, что неполадку устранили и все прочистили 20 метров труб. Только вот проблема на словах вроде устранена, но на деле фекальная лужа так и осталась фонтанировать и пахнуть посреди подвала, а люди-переживать. 1 июля жильцы дома так и продолжают ждать бригаду для устранения этой крайне неприятной ситуации.
Фото: прислали в редакцию "МК в Твери"
Читать на tver.mk.ru