


В туристической компании рассказали, что будет после закрытия Ростуризмом продажи туров с кешбэком
В ночь на 1 марта прекратятся продажи туров с кешбэком. Согласно информации Ростуризма, закрытие программы объясняется исчерпанием заложенных на нее средств.
Акцией успели воспользоваться более 700 тысяч россиян. На путешествия по России эти люди потратили более 12 миллиардов рублей и 2,5 миллиарда смогли вернуть в качестве бонусов.
У всех, кто планировал воспользоваться программой, есть еще несколько дней, чтобы успеть это сделать.Вместе с тем, по словам Нижегородских туроператоров, самыми востребованными направлениями по данной программе стали путевки в Сочи на 8 Марта.
Мы попросили прокомментировать ситуацию директора компании «Ориентир» Наталью Игнатову. Она подтвердила, что опасения у людей действительно присутствуют.
Читать на smartmoney.one
