
В Турции закрыли отель после празднования Пасхи туристами из Украины
Фото: Mirjam Schmitt / dpa / Global Look Press Турецкие власти приостановили работу отеля в Анталии из-за украинских туристов, которые отмечали Пасху на фоне ухудшения ситуации с распространением коронавирусной инфекции. Об этом сообщает газета Türkiye.
Губернатор Антальи Эрсин Языджи сообщил, что в социальных сетях и средствах массовой информации были опубликованы фотографии, на которых туристы одного из отелей, отмечая Пасху, не соблюдали коронавирусные ограничения, действующие в Турции. «Наши коллеги посетили отель.
По протоколам, составленным в результате проведенных экспертиз, инцидент подтвердился», — сказал глава региона. В связи с этим контролирующие органы приостановили работу отеля, а также аннулировали сертификат «Безопасный
. Читать на capital.ua
