

В Турции уже неделю ищут пропавшую в горах одесситку
В Турции уже неделю ищут пропавшую в горах одесситку Яну Кривошею. Об этом в Facebook сообщил родной брат женщины Вячеслав Кривошея.
По его данным, сестра, 1979 г. р., вылетела в Турцию 1 мая самолетом Одесса - Стамбул - Анталия. В Турции она осуществила восхождение на гору Geyik Sivrisi (высота 1 тыс. 715 метров), в районе Анталии. Последний раз выходила с матерью на связь 2 мая. Обратным рейсом, 10 мая, в Одессу она не вернулась.
Отмечается, что об исчезновении Кривошеи уведомили консула Украины в Турции и правоохранительные органы. Брат пропавшей женщины прибыл в Турцию 12 мая. Поисками женщины занимаются, в частности, горноспасатели и альпинисты (турки, украинцы, россияне), в числе которых ее брат. На горе обнаружена палатка одесситки, в
Читать на rupor.info

