В Турции стремительно растет число больных COVID
Министр здравоохранения отметил, что люди "в достаточной мере не учли эпидемиологический фактор в местах отдыха". В Турции наблюдается резкий рост числа COVID в связи с празднованием Курбан-байрама и увеличением числа отдыхающих на курортах.
Об этом сообщил министр здравоохранения Турции Фахреттин Коджа в Twitter. Так, за сутки в Турции обнаружили 1083 случая инфицирования коронавирусом.
"Впервые за последнее время разница (в числе случаев заражения коронавирусом - ред.) в двухдневной статистике настолько явно проявилась. Мы должны предотвратить тяжелые последствия этих контактов во время праздников и отдыха.
Это наша ответственность принимать меры сообща", - отметил Коджа. Ранее министр сообщал, что люди "в достаточной мере не учли
. Читать на korrespondent.net

