В Турции обрадовались появлению своих беспилотников в Донбассе. «Русские исчезнут»
Турки с воодушевлением отреагировали на новость о том, что ударные беспилотники «Байрактар ТБ2», купленные у Турции Украиной, обнаружили в Донбассе «Панцирь-С1», С-125 и Тор — российские зенитные ракетные комплексы. О своем отношении к русским они написали в комментариях.Турецкое издание Haber7 писало, что информацию о российских зенитных установках сообщил заместитель председателя Комитета обороны и разведки Украины Юрий Мисягин.
Беспилотники ранее уничтожали две системы ПВО «Панцирь-С1» в Сирии, более 20 в Ливии и совсем недавно — в Карабахе.«Один из тех, кто годами кормил РПК — русские. Хорошо, если мы поставим их на место.
Надеюсь, русские исчезнут», — написал один из комментаторов с ником Emrehan. «Украина может потерять всю страну,
. Читать на ura.news