
В Турции не отправляют туристов с положительным тестом на covid-19 в обсерваторы
Власти Турции не отправляют иностранных туристов с положительным тестом на коронавирус в специальные обсерваторы. Об этом говорится в сообщении посольства России в Анкаре. Туристы с подтвержденным диагнозом и члены их семьи подписывают обязательство находиться в изоляционном номере и не выходить за его пределы.
Им предоставляется питание на условиях размещения, обозначенных в договоре бронирования. Если в изоляции придется находиться дольше, чем это предусмотрено бронированием, расходы за дополнительные дни проживания (но не более 15) покроет отель в рамках специально разработанной страховки. "Это положение распространяется на гостиницы, имеющие более 50 номеров, получившие сертификат здорового туризма", – уточнили в посольстве.
Туристам, у
Читать на radiomayak.ru



