В Тульской области трёхлетний ребёнок умер, отравившись сосисками
Ужасная трагедия произошла в Тульской области — трёхлетний ребёнок скончался, поужинав сосисками, которые его мама купила в одном из магазинов региона.
Информация об этом появилась накануне в местных пабликах. Позже эту новость подтвердили в Минздраве области. Согласно информации ведомства, 27 мая медикам поступил сигнал о том, что семья из посёлка Шварцевский Киреевского района страдает от рвоты. Через 14 минут после вызова бригада «Скорой помощи» уже прибыла к пациентам домой.
Было принято решение о срочной госпитализации всех пострадавших. Во время транспортировки у младшего ребёнка произошла остановка дыхания, реанимационные мероприятия не помогли сохранить ребёнку жизнь, мальчик скончался.
В свою очередь местные СМИ уточняют, что сосиски
Читать на svpressa.ru

