

В Тульской области скончались две женщины с подозрением на COVID-19
Две пенсионерки, у которых врачи подозревали наличие коронавирусной инфекции, скончались в больнице в Тульской области, сообщает правительство региона.
Врачи не смогли спасти жизни 70-летней москвички и 68-летней жительницы Донского, попавших в больницу с симптомами COVID-19. По предварительным данным, причиной смерти обеих женщин стала двусторонняя пневмония.
- Обе пациентки поздно обратились за медицинской помощью: более недели каждая из них лечилась самостоятельно на дому, - пояснили власти.
В Липецке скончалась первая пациентка с коронавирусомМедики отмечают, что обе пенсионерки поступили в больницу в тяжелом состоянии. Течение болезни осложнялось имеющимися у обеих патологиями сердечно-сосудистой системы и другими болезнями.
Сразу после
Читать на rg.ru