В третьем селе в Дагестане сняли карантин по коронавирусу
В дагестанском селе Мугарты сняли карантин по коронавирусу, объявленный 16 июля.
«Принято решение об отмене режима ограничительных мероприятий(карантина) в селе Мугарты, а также проведения исследования эффективности дезинфекции детского сада „Дюймовочка“ в селе Мугарты в целях возобновления его деятельности», — сообщается в Instagram-аккаунте Дербентского района по итогам заседания оперативного штаба.
По данным районных властей, за период введения карантинных мероприятий в селе Мугарты произведена дезинфекция во всех 32 очагах, в том числе дезинфекция детского сада, зданий администрации, школы и местах массового скопления людей. С момента введения карантина обследовано 255 человек. В целом ситуация с распространением коронавирусной инфекции
Читать на etokavkaz.ru


