
В трех женевских отелях раскупили номера перед саммитом Путина
Не менее трех пятизвездочных гостиниц полностью забронировали в Женеве на 15-16 июня. Там 16 июня состоится российско-американский саммит.
Интересно, что такая ситуация сложилась именно в тех гостиницах, которые ранее неоднократно принимали международные встречи.
Между тем СМИ узнали, что Вашингтон и Киев прорабатывают телефонный звонок между президентами США Джо Байденом и Украины Владимиром Зеленским. Они могут созвониться перед саммитом лидеров США и России в Женеве.
Перед этим Кремль официально объявил, что саммит Владимира Путина и Джо Байден пройдет 16 июня в Женеве. Лидеры должны обсудить состояние и перспективы развития российско-американских отношений, а также стратегическую стабильность и международную повестку дня. Также они
Читать на mk.ru

