
В Тосно открыли мемориальные доски в честь погибших от COVID-19 медсестер
В понедельник, 20 декабря, в Тосно прошло открытие двух мемориальных досок, посвященных медсестрам, погибшим во время борьбы с коронавирусной инфекцией. Места памяти разместили со стороны улицы Победы.Как сообщило Тосненское телевидение, на одной из досок увековечена память о Алевтине Михеевой, медсестре из деревни Нурма.
Она скончалась в возрасте 61 года. Свою службу медсестры исполняла в течение 30 лет.
Многие из сотрудников запомнили ее как большого профессионала, грамотного и ответственного в работе. Она была награждена благодарностью Тосненской КМБ за заслуги в работе.Также с ней расположился мемориал в честь Валентины Богдановой, умершей в возрасте 66 лет.
С 2007 года она проработала в Никольской поликлинике медрегистратором. За время
. Читать на online47.ru

