В Томской области за сутки заболели коронавирусом еще 209 человек
По данным оперативного штаба Томской области, за прошедшие сутки в регионе коронавирусная инфекция диагностирована у 209 человек. Статистика по числу новых случаев заражения в Томской области продолжает активно расти.
Отметим, что большинство новых заболевших переносят инфекцию бессимптомно. 14 человек имеют симптомы пневмонии.
97 человек - ОРВИ.С апреля общее количество заболевших составило уже 13969 человек. В настоящее время под наблюдением врачей дома и в стационарах респираторных госпиталей проходят лечение 4932 человека.
В обсерваторах Томской области находится 42 человека.За сутки выписаны из лечебных учреждений с выздоровлением 110 человек. Общее количество выздоровевших с начала пандемии составило 9017 человек.За прошедшие сутки от
. Читать на runews24.ru
