В Томской области за сутки коронавирус выявили у 215 человек
По информации оперативного штаба Томской области, за прошедшие сутки в регионе коронавирусом заболели 215 человек. Среди новых заболевших у 22 пациентов диагностирована пневмония.
19 человек переносят заболевание коронавирусом с симптомами ОРВИ. У 83 человек заболевание новой инфекцией протекает бессимптомно.
С начала пандемии общее количество заболевших жителей региона составило 14371 человек.В настоящее время на домашней изоляции и в респираторных госпиталях проходят лечение 5147 пациентов. За сутки выписаны с выздоровлением 103 человека.
С апреля общее количество выздоровевших составило 9224 человека.За прошедшие сутки новых случаев летального исхода от коронавируса не зафиксировано. Общее количество жертв новой инфекции составило 131
. Читать на runews24.ru
