В Томской области ввели в эксплуатацию более 121 тысячи квадратных метров жилья с начала года
В январе — июне 2020 года в Томской области ввели в эксплуатацию 121,3 тыс. кв.
метров жилья, что на 26,2% превышает показатель за аналогичный период 2019-го.Об этом сообщает vtomske.ru со ссылкой на региональную администрацию.«В многоквартирных домах сдано почти 50 тыс. кв.
метров жилья, а в индивидуальных — почти 71 тыс. «квадратов», — заявил заместитель губернатора по строительству и инфраструктуре Евгений Паршуто.По его словам, в 2020 году нужно ввести 591 тыс.
кв. метров жилья, и предстоит большая работа по вводу построенного индивидуального жилья, по подготовке перспективных площадок для строительства микрорайонов с развитой инфраструктурой и транспортной сетью.«Кроме того, с этого года мы начнём строить жильё по госзаказу для
. Читать на russian.rt.com
