В Томской области стартовала массовая вакцинация от COVID-19
В Томской области стартовала массовая вакцинация населения от COVID-19. На прививку записались уже более 3,5 тысяч человек.В Томске и всей Томской области стартовала массовая вакцинация населения от коронавируса.
С сегодняшнего дня, 15 января, прививку может получить каждый желающий. Запись оформили уже более 3,5 тысяч томичей.
Со всеми, кто записался, индивидуально обговаривают дату и время.Вакцинация проходит в два этапа: подействует она только в этом случае. В ходе вакцинации нельзя принимать алкоголь.
Также перед прививкой человек должен пройти медосмотр на выявление слабостей организма.До Нового года вакцинацию уже получили томичи из групп риска: педагоги, социальные работники и врачи. Фото: из открытых источников
. Читать на runews24.ru


