
В Томской области на месяц продлили ограничения из-за коронавируса
Губернатор Томской области Сергей Жвачкин, возглавляющий региональный оперативный штаб по противодействию распространения коронавируса, продлил действующий в регионе режим ограничений до 30 сентября. Об этом сообщается на портале областной администрации 31 августа.
«Принимая решение о продлении ограничений, я прежде всего руководствуюсь не популизмом, а ответственностью — за жизнь и здоровье миллиона людей. Пока в регионе регистрируются десятки новых случаев болезни и умирают люди, мы не можем позволить себе быть беспечными», — заявил Жвачкин.
Томский губернатор оставил под запретом массовые мероприятия в закрытых помещениях и напомнил об обязательном использовании защитных масок и дезинфекции рук в общественном транспорте, в учреждениях
Читать на iz.ru
