


Лидер ЕР Томска не увидел катастрофы в потере большинства в гордуме
Москва. 14 сентября. INTERFAX.RU - Секретарь отделения "Единой России" в Томске Владимир Резников не видит катастрофы в том, что партия потеряла большинство в городской думе, но считает, что появление оппозиционного большинства усложнит принятие важных решений.
"Огромные сложности возникнут, потому что есть у людей недопонимание. В том числе по бюджетным вопросам. Вот, один думает, что победил на выборах и решит проблему с железнодорожным переездом. Да ничего он не решит", - сказал он.
"На критике они ничего не построят. Но с этими людьми надо работать, это же все равно наши люди", - добавил единоросс.
Губернатор Томской области Сергей Жвачкин заявил, что, по его мнению, выборы прошли абсолютно прозрачно и легитимно. Через пресс-службу он
Читать на interfax.ru