
В Тольятти госпитализировали 13 человек после отравления в хостеле 23 граждан Узбекистана
В городе Тольятти Самарской области произошло массовое отравление постояльцев хостела. По данному факту местные следователи возбудили уголовное дело.По данным пресс-службы регионального СУСК РФ, отравление случилось ночью 20 июля.
Пострадавшими оказались 23 гражданина Узбекистана. Из этого количества людей в больницу пришлось доставить 13 человек.По факту отравления проводится проверка.
По информации местных властей, все госпитализированные находятся в состоянии средней степени тяжести.Подчеркивается, что уголовное дело возбудили в отношении работников ООО, которое оказывает услуги по предоставлению горячего питания. Речь идет о части 1 статьи 238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).Добавьте
. Читать на argumenti.ru


