В Тирасполе открыли памятник российским миротворцам
Памятник российским военнослужащим, участвовавшим в миротворческой операции на Днестре, был открыт в столице Приднестровья Тирасполе в 25-ю годовщину создания Оперативной группы российских войск (ОГРВ).
Об этом сообщает телеканал «Первый Приднестровский», передает корреспондент «ПолитНавигатора».
«Российский солдат был, есть и останется защитником людей, проживающих в Приднестровье. ОГРВ – это составная часть миротворческой миссии лично для меня. Мы ее поддерживаем, и представить себе российских миротворцев оторванными от ОГРВ невозможно, нереально, да и нельзя. Все выпады тех или иных политиков с правого берега и из-за океана направлены на разрушение миротворческой миссии. И к миру они не имеют никакого отношения», – сказал президент
Читать на politnavigator.net


