
В Тернопольской области произошла вспышка COVID в психбольнице
сообщает местное издание "За збручем".По информации лабораторного центра, среди инфицированных COVID-19 подопечные и работники психбольницы.Сейчас в заведении проводится расследование для определения источника распространения коронавируса. Сейчас заведение закрыто на карантин.Напомним, ранее в харьковской психиатрической больнице №3 произошла вспышка коронавируса.
Тогда заразились 22 человека.Ранее сообщалось, что ученые НАН заявили, что в пяти областях Украины наблюдается рост заболеваемости COVID. При этом на остальной территории страны - постепенное затухание.Кроме того, ориентировочно с 15 февраля в Украине планируется начало вакцинации от коронавируса.Добавим, что за минувшие сутки в Украине подтвердили более 3 тысяч новых случаев
. Читать на rbc.ua
