

В Тернополе вызвали скорую мужчине, который глянул в зеркало после запоя
Как сообщает местный портал «Галас», эмоциональное потрясение было настолько огромным, что несчастному пришлось вызвать скорую помощь. Происшествие случилось 26 января.
В 07:45 бригада скорой выехала на улицу Острожского к 44-летнему пациенту с мощным алкогольным отравлением. Мужчина признался медикам, что четыре дня беспробудно пьянствовал, а на пятый день, взглянув на себя в зеркало, очень испугался и пережил шок, так как увидел, что у него сильно перекошено лицо.
Врачи поставили ему диагноз «невралгия лицевого нерва», оказали необходимую помощь и оставили пациента на попечение родных. Ранее EADaily сообщало, что украинского замминистра по вопросам стратегических отраслей промышленности уволили после скандала с пьяной ездой.
. Читать на eadaily.com
