В теннисном стиле. Смоленский «Славутич» потерпел третье разгромное поражение в ЮХЛ
Первая домашняя игра наших хоккеистов прошла без болельщиков из-за короновирусных ограничений. Зрителей прямого эфира в Интернете она тоже, скорее всего, не порадовала.
Без положительных эмоций на старте
После двух нокаутирующих поражений (в Твери уступили « клубу «Тверичи» - 1:6, а затем и в Воронеже проиграли «Бурану» - 0:6) в третьем туре у «Славутича» в рамках Юниорской хоккейной лиги был шанс побороться за очки дома. Тем более, играть предстояло с еще одним аутсайдером соревнований – командой из Клина. Однако в стане смоленского коллектива был найден коронавирус. В итоге этот матч и следующий гостевой против хоккеистов из Брянска отложили. Команда ушла на двухнедельный карантин. Поэтому первой домашней игрой в этом сезоне для
Читать на rabochy-put.ru


