В Техническом госуниверситете Тбилиси частично восстановится учеба с 15 июня
ТБИЛИСИ, 14 июн — . В тбилисском Техническом государственном университете частично восстановится учеба с 15 июня.
Об этом сообщается на сайте вуза.Это коснется студентов-бакалавров всех факультетов IV курса и, в частности, тех практических занятий в лабораториях, которые не могут проводиться онлайн, то есть дистанционно. Правда лекционный курс онлайн по-прежнему продолжится параллельно занятиям в лабораториях. Обновленный график академических групп доступен на сайте Технического университета и на университетской платформе дистанционного обучения www.elearning.gtu.ge.Что касается бакалавров I, II, III курса, а также студентов магистратуры и докторантуры, о возобновлении их практических занятий в лабораториях на сайте вуза будет сообщено
. Читать на sputnik-georgia.ru