В Техасе рассказали, как выживают без электричества из-за аномальных холодов
Рекордные холода пришли не только в Россию и Европу. Сильнейшие за последние 30 лет снежные бури обрушились на юг США 15 февраля. В Техасе, где обычно всегда тепло, температура воздуха опустилась до минус 18 градусов. Энергосистема штата не выдержала. Около 4,5 млн хозяйств остались обесточены. Отказало электричество, отопление и водопровод.
Жительница города Хьюстон Робин Висадж в онлайн-эфире Медиагруппы «Патриот» рассказала, как в таких условиях выживают в Техасе. По ее словам, на температура воздуха в ее доме составляет +6 оС, а на улице весь день идет ледяной дождь.
«Дома у меня сейчас нет электричества и возникают перебои с мобильной связью. Мне приходится бегать в машину заряжать свой телефон от прикуривателя. В четыре часа утра
Читать на polit.info
