
В Техасе и Флориде закрывают бары из-за новой вспышки коронавируса
Губернаторы американских штатов Техас и Флорида приняли решение вновь закрыть бары из-за увеличения новых случаев коронавирусной инфекции. Об этом сообщает американский телеканал CNBC.
"Как я и говорил с самого начала, если число положительных результатов тестов (на наличие коронавируса. – Прим.ред.) превысит 10% (от общего количества проведенных исследований. – Прим.ред.), власти штата Техас предпримут дальнейшие меры по предотвращению распространения COVID-19", – заявил губернатор Грег Эбботт.
Он подчеркнул, что рост числа случаев обусловлен открытием баров. По его словам, теперь все заведения, которые получают 51% своей валовой выручки от продажи алкоголя, будут закрыты. Они смогут продолжить работать только в режиме "на вынос".
К таким же
Читать на m24.ru

