

В Тбилиси рассказали об источниках инфицирования 18 новых пациентов с коронавирусом
За последние сутки в Грузии выявлено 18 новых случаев коронавирусной инфекции, восемь из которых связаны с Болнисским районом, а еще восемь – это прямые контакты заболевших, идентифицированных ранее. Об этом журналистам сообщила медицинский директор Тбилисской инфекционной больницы Марина Эзугбая.
С 26 февраля и по сегодняшний день в Грузии было выявлено 677 случаев инфицирования коронавирусом. Вечером 16 мая стало известно о шести новых фактах COVID-19, а сегодня утром – о 12.
«В основном, это села Гета и Мушевани [Болнисского района]. Следующие восемь – это контакты заболевших, то есть контакты уже подтвержденных случаев. У нас есть только два новых случая, которые поступили из карантинного пространства. Будут изучены их контакты», —
Читать на newsgeorgia.ge