В Тбилиси пять вооруженных налетчиков захватили заложников в офис микрозаймов
В Тбилиси пять вооруженных налетчиков захватили заложников в офисе микрофинансовой организации. Все они вооружены грантами. Информацию об этом подтверждают в МВД Грузии. По данным полиции, они взяли в заложники 9-ть человек, которые находились в помещении. Грузинские телеканалы передают, что они уже отпустили двух заложников. К зданию прибыл спецназ, территория оцеплена полицией. Из прилегающих жилых домов полиция эвакуирует людей.
Аналогичный случай с захватом заложников в банке произошёл в октябре в грузинском городе Зугдиди. Тогда вооруженный грабитель взял в заложники более двух десятков человек. Ему удалось скрыться. СМИ сообщали, что взамен на освобождение заложников налетчику была передана денежная сумма почти в полмиллиона долларов.
Читать на radiomayak.ru
