
В Тбилиси активисты вновь устроили ночное шествие
ТБИЛИСИ, 27 янв — . В центре Тбилиси вновь прошла акция против ограничений на передвижение с 21:00 до 5:00.Гражданские активисты накануне в знак протеста против установленного "комендантского часа" вновь устроили шествие на проспекте Руставели, как и несколькими днями ранее. Некоторые из них за прошлую акцию были оштрафованы на две тысячи лари (около 600 долларов).
Повторное нарушение ограничения на передвижение в ночное время предусматривает уже лишение свободы до трех лет."Наша цель – показать, что мы не откажемся от свободы из-за необоснованных ограничений. Нам никто не может объяснить, почему человек должен являться домой до 21:00, а не до 22:00 и 23:00", – заявил активист Георгий Мумладзе телеканалу Rustavi 2.Волна акций протеста
. Читать на sputnik-georgia.ru
